Содержание

отношения

Привлекать достойных кавалеров: 5 советов, которые помогут в этом

На самом деле каких-то особенностей и выдающихся качеств не требуется, чтобы встретить достойного мужчину.

Почему люди хотят сохранить несчастливый брак? 6 причин

Каждый раз, когда мы заводим новые для себя отношения мы верим, что сможем прожить с этим человеком всю жизнь.

Психологи: мужчины с этой чертой характера склонны к проблемам в половой сфере

Исследование международной группы психологов подтвердило факт того, что самовлюбленные мужчины чаще других испытывают проблемы в постели.

5 приятных мелочей, которые можно сделать для мужчины

Любому молодому человеку понравятся перечисленные сюрпризы от любимой девушки.

Желание строить длительные отношения: у каких знаков зодиака имеется

С людьми приведенных знаков можно строить серьезные отношения.

Девушка не особо приятна умному мужчине: 5 признаков

Умного молодого человека одной красотой покорить не удастся.

Мужские знаки внимания: какие девушки не замечают

Все приведенные действия мужчины девушка не должна игнорировать.

Читать статью  Общение мужчины и женщины, психология общения с мужчинами. Общение! Психология общения! Особенности общения женщин и мужчин! Стили в общении! Рекомендации по общению.

Партнер — человек адекватный: 8 признаков

Об адекватности парня можно говорить в том случае, если за ним наблюдаются некоторые признаки.

Как вновь влюбиться в мужа: 5 хороших способов

Все эти рекомендации работают безотказно.

Почему хочется быть с партнером постарше: 3 объяснения

Все эти причины объясняют стремление девушки к отношениям с более зрелым партнером.

Тиран: 6 качеств, которые его привлекают

Если дама видит что-то из перечисленного за собой, то ей срочно нужно начинать меняться.

Почему в паре нет тактильного контакта: 3 вероятные причины

Просто так это не происходит, на это всегда есть причины.

Первое свидание: 5 вопросов, на которые стоит перед ним ответить

Все эти вопросы не стоит игнорировать.

Почему мужчины уходят от женщин? 6 самых распространённых причин

У мужчин слабо развито чувство сохранения семьи. Отношения для представителей сильного пола являются средством на пути достижения целей и успеха в социальном обществе.

Полные девушки: каким мужчинам они нравятся

Если мужчина примет полную девушку, то все эти черты будут за ним наблюдаться.

Использовать мужчину в своих целях: 3 приятных способа делать это

Девушка может начать использовать мужчину, чтобы добиться своих целей.

Девушка пожалеет о замужестве: 6 достоверных признаков

Если дама наблюдает даже один из перечисленных признаков, ей стоит задуматься о том, чтобы перенести свадьбу или вообще отменить ее.

«Не упусти момент»: 3 знака зодиака, которые до конца лета 2022 года закрутят страстный роман

Не каждый человек способен стойко переносить одиночество. К сожалению, не всегда просто найти свою родственную душу.

Чего не стоит делать на свиданиях: десять советов

Историй неудачных свиданий масса, а раз вы уже тратите свое время, старайтесь провести его с максимальной пользой и комфортом для себя и другой стороны.

Что на самом деле происходит между сестрами Ольгой и Татьяной Арнгольц

Одни из самых известных сестер отечественного кинематографа очень похожи не только внешне, но и судьбами.

Мужчина и женщина

Отношения в паре — это непрерывный поиск баланса, процесс взаимных уступок, проверка личных границ, игра, в которой партнеры меняются ролями. Как встретить любовь и как понять, что именно с этим человеком получится построить гармоничные и крепкие отношения? Почему одним везет, другим же попадаются ненадежные партнеры? Как понять, что любовь уже давно переросла в зависимость? Как отпустить старые отношения и как не повторить ошибок с новым партнером?

Читать статью  Идеальные отношения, какие они? — взгляд с мужской и с женской стороны

Прежде всего, женщины испытывают сильное половое влечение к партнеру, когда они довольны отношениями. А вот что именно им для этого нужно — выяснили ученые.

Такая запутанная штука эти отношения! И на каждую сложную ситуацию у каждой стороны свой взгляд. Мы собрали мнения женщин и мужчин по поводу типичных проблем в интимной сфере и делимся с вами.

После разрыва долгих отношений, как и после долгих лет одинокой жизни, нам трудно решиться на новую связь. Как преодолеть сомнения и тревожность?

В июне вышел первый в России сериал о полиаморных отношениях «Amore more». Его главный герой называет себя полиамором, встречается одновременно с несколькими женщинами и считает, что только такой формат отношений может спасти чей угодно брак. Почему в итоге его стратегия не работает? И с какими трудностями сталкиваются люди, решившие отказаться от моногамных отношений в реальности? Рассказывает психолог и сексолог.

«Узнала об измене мужа спустя 20 лет после нее. Я в шоке с того, что происходит сейчас, когда я поставила его перед фактом, что все знаю. Из сказанного им выделила для себя, что я „удобная тряпка“. Конечно, была бы я не пенсионеркой, просто ушла бы…»

Последние новости по теме любви и отношений

В четверг, 7 июля, состоится премьера комедии «Булки», где героиня Кристины Асмус будет покорять жителей Шри-Ланки своей выпечкой, испанского хоррора «Венецияфрения» о девичнике, на который пришёл убийца в маске, и американской мелодрамы «Первая любовь» со звездой саги «После» Хиро Файнс-Тиффином в главной роли.

В Самарской области 7 и 8 июля впервые пройдёт фестиваль, посвящённый Дню семьи, любви и верности. Праздничные мероприятия пройдут во всех муниципальных районах и округах региона.

Согласно результатам нового исследования, 66% опрошенных мужчин и 82% женщин считают, что счёт на первом свидании должен оплачивать мужчина.

Читать статью  7 мифов об отношениях, в которые мы верим с детства

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Екатерина Стенякина в беседе с RT прокомментировала подписание президентом России Владимиром Путиным указа о праздновании 8 июля Дня семьи, любви и верности.

Фильм «Развод» о молодой паре, столкнувшейся с трудностями в отношениях, выйдет в широкий прокат 30 июня.

26 мая на большие экраны выходит исторический фильм «Аманат». Сюжет основан на реальных событиях, произошедших в России во времена Кавказской войны. Это история о любви, потере, преданности своим взглядам и героизме сына имама Шамиля Джамалутдина. Ещё в детстве он стал аманатом — «великим заложником». Такой жест задумывался как символ перемирия. Спустя годы Джамалутдин продолжил борьбу за мир, которой в итоге посвятил всю свою недолгую жизнь.

Скоро на телевидении состоится премьера исторической саги Дмитрия Иосифова «Елизавета» о российской императрице. Действие в проекте разворачивается в первой половине XVIII века, когда умирающий Пётр I завещает трон своей дочери. Главную роль исполнила Юлия Хлынина, вместе с ней в сериале снялись Александр Балуев, Агриппина Стеклова и Алексей Агранович.

Российская телеведущая Анфиса Чехова заявила о необходимости создать альтернативу Дню всех влюблённых для людей без пары 14 февраля.

Результаты опроса, проведённого сервисом Ozon, свидетельствуют о том, что около 27% россиян, состоящих в отношениях, не разделяют предпочтения своих партнёров в сериалах. При этом каждый шестой житель страны не поддерживает свою пару в выборе одежды и аромата.

Опрос, проведённый по случаю Дня святого Валентина платформой Lamoda и сайтом для знакомств «Мамба», показал, что на первом свидании внешний вид партнёра оценивают 80% женщин.

Астролог Ольга Архангельская объяснила, почему распадаются пары, чьи гороскопы идеально совпадают при проверке на специальных интернет-ресурсах.

Источник https://www.tut-news.ru/otnosheniya

Источник https://www.psychologies.ru/themes/couple/

Источник https://russian.rt.com/tag/lubov

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *