Производители протеиновых продуктов

Научно-технологическая лаборатория и штат высококвалифицированных технологов позволяют нам в срок от 30 дней разрабатывать уникальные рецептуры батончиков с учетом требований и пожеланий потребителя.

RusLabNutrition– российский бренд спортивного и функционального питания.

Предприятие производит спортивное питание.

На сегодняшний день мы объединили на нашем производстве такие группы товаров, как различные виды протеина, белково-углеводные смеси и просто генер, ВСАА, креатин, глутамин, карнитин, батончики типа мюсли и белковые, предтренировочный комплекс, омега, хондропротекторы а именно препараты для суставов и связок, витамины и минералы, аргинин, магнезия, аксессуары и многое другое.

Производитель БАД, специализированного спортивного питания, диетического и лечебно-профилактического питания

Компания ООО «Энергия движения» — многофункциональная группа, оказывающая услуги в сфере производства, регистрации и оптовой реализации БАД, специализированного спортивного питания, диетического и лечебно-профилактического питания.

Производители и поставщики спортивного питания оптом в Москве

Компании, реализующие оптом спортивное питание в Москве. Здесь не только оптовые поставщики, но и производители собственной продукции. Описание деятельности, контакты, условия работы, товары, фото, прайс-листы, каталоги и многое другое.

Компания 2Д ТРЕЙД более четырех лет производит под заказ и реализует свою собственную марку аксессуаров для спортивного питания — шейкеров и спортивных бутылок. С нами долгое время работают лидеры индустрии спорта, спортивного питания, фитнеса и бодибилдинга. Мы с гордостью можем сказать, что значительная доля шейкеров на Российском рынке произведена нами под разными торговыми марками. Эксперты рынка доверяют нашему качеству, т.к. очень дорожат своей репутацией! У нас есть три основных направления работы: 1. Производство шейкеров и бутылок под заказ в цветах заказчика, с его логотипом, лозунгом рекламной кампании и т.д. Широкий ассортимент моделей! Есть уникальные образцы, не представленные на рынке! 2. Нанесение логотипа заказчика на готовую продукцию — ассортимент представляют классические шейкеры 600 мл в различных расцветках, велосипедные бутылки и вместительные бутыли с ручкой, ёмкостью 2.2 литра. 3. Реализация собственной торговой марки «Спортивный Элемент» — ш .

Читать статью  Питание для эктоморфа для набора массы: примерная программа рациона

ALEOX-X Натуральный природный антиоксидант дигидрокверцетин (ДГК), на основе которого сделан «ALEOX-X» — является уникальной разработкой на рынке спортивного питания и БАДов: ● «ALEOX-X» активизирует иммунную систему, поддерживая защиту организма от разрушительного действия свободных радикалов; ● рекомендован для ускоренного восстановления мышечных тканей, что способствует увеличению физических нагрузок; ● повышает выносливость спортсмена, поддерживая энергетические ресурсы в работающих мышцах; сдерживает накопление продуктов обмена: ацидоз, молочная кислота (лактат, ион-водорода), мочевина, кетоз; ● рекомендован как противовоспалительное средство для поддержания здоровья суставов; ● способствует повышению тонуса и эластичности кожи за счет сохранения состояния коллагена и защиты его от свободных радикалов; ● рекомендован для поддержания здорового кровообращения и укрепления сердечной мышцы; ● может положительно влиять на работу мозга, улучшая память и повышая концентрацию внимания; ● .

Спортивное питание производителя Geneticlab оптом: протеин, гейнер, BCAA, креатин, л-карнитин, аминокислоты GENETICLAB – производитель спортивного питания. Мы производим спортивное питание в России по европейским технологиям и осуществляем поставку напрямую без посредников. Именно поэтому мы гарантируем высокое качество продукции и конкурентоспособные цены. Узнать о сроках и объеме поставок, а также получить оптовый прайс можно по телефону прямо сейчас! Тел. +7 (962)-685-49-00 Сайт: http://gl-nutrition.ru .

Линия Muscle Hit (Масл Хит) – современное специализированное питание, которое можно использовать как дополнение к повседневному рациону. Разработана продукция Московской компанией ООО «Глобал ЭКО». Апробировано питание «Масл Хит» на базе «Федерации Бодибилдинга и Фитнеса Московской области», и «Союза Ветеранов спорта». .

Получи доступ к оптовому прайсу спортивного питания по ценам крупного опта от 12 главных поставщиков в РФ в одном, при минимальном заказе от 20 тыс. руб. Доставим уже завтра по Москве и МО или отгрузим в любую удобную транспортную компанию. Краткий перечень предлагаемой продукции: Диетиеческое и бескалорийное питание BCAA SARMs Аминокислоты Анаболические комплексы Витамины Гейнер Глютамин Жирные кислоты Жиросжигатели Изотоники Креатин Л-карнитин Ореховая паста Послетренировочные комплексы Предтренировочные комплексы Прогормоны Протеины и гейнеры Протеиновые батончики и снеки Специальные препараты Суставы и связки Шейкеры, экипировка, пояс Перечень брендов: 2SN, Anabolic Scince Labs, Anabolic Brew, APS Nutrition, Arnold, aTech Nutrition, Be First, Blackmarket Labs, Blackstone Labs, Bombbar, BPI, BSN, Chiba, Cloma Pharma, CMTech Nutrition, Cobra Labs, Cybermass, Cult, Dominant Nutrition, DMAA Store, Dr. Korner, Dymatize, Epic Labs, Gaspari Nutrition, Geneticlab Nutrition, Innovative .

Читать статью  Спортивное питание для набора массы — купить в Москве гейнеры для набора массы: цены в Интернет-магазине

Немецкий завод-производитель (основан в Германии в 1985 г.) открыл официальное представительство в Москве. 700 наименований товаров. Растаможено + все сертификаты. Сбалансированное питание для спортсменов, средства по уходу за телом (гели для душа, шампуни, зубные пасты и проч), декоративная косметика — профессиональная и на каждый день, парфюмерия. Скоро на наш рынок придут из Германии того же производителя комплексы по уходу за домашними животными, бижутерия и др. На рынке РФ и СНГ — товар пока новинка. Товар — премиум класса, высочайшего качества. Made in Germany. Цены — на большинство товаров в 2 раза ниже аналогов. Для организации эффективного сбыта приглашаются оптовики и предприниматели с налаженными торговыми связями. .

Российские производители спортивного питания

Спортивное питание оптом от производителя: контакты производств, описание продукции. Найдено предприятий: 41.

Предприятие производит/реализует спортивное питание, бальзамы, сиропы, масла.

Йошкар-Ола (Марий Эл)

424000, Марий Эл респ., Йошкар-Ола, ул. Карла Маркса, д. 121

Контрактное производство БАД к пище и специализированной пищевой продукции.

Москва (Москва и область)

Московская область, г. Протвино, Заводской проезд, дом 6А

Российской Завод Пищевых Ингредиентов ЗАО ПО «Гамми» (Нижний Новгород) — российская компания, специализирующаяся на производстве ингредиентов для молочной, кондитерской и хлебопекарной промышленности, образована в 1993 году.

Нижний Новгород (Нижегородская область)

Нижний Новгород, ул. Грузинская, д.5

Предприятие производит/реализует спортивное питание.

Челябинск (Челябинская область)

Челябинская область, Челябинск, ул. Тимирязева, д.29

Предприятие производит/реализует спортивное питание, печенье.

Спас-Деменск (Калужская область)

Калужская область, Спас-деменск, ул. Советская д. 3

Предприятие производит/реализует спортивное питание, хлебобулочные изделия, батончики.

Москва (Москва и область)

Московская область, Москва, Ул. Полярная. д.2

Предприятие производит/реализует спортивное питание, кондитерские изделия.

Касли (Челябинская область)

Челябинская область, Касли, Каслинский район, п. Вишневогорск, ул.Советская 95

Читать статью  Бухгалтерский учёт спонсорской помощи

Предприятие производит/реализует яйца, спортивное питание, полуфабрикаты.

Рыбинск (Ярославская область)

Ярославская область, Рыбинск, Рыбинский р-н, п. Ермаково.

Предприятие производит/реализует спортивное питание.

Жигулевск (Самарская область)

Самарская область, Жигулевск, Радиозаводская, 7

Предприятие производит/реализует спортивное питание, гастрономию, рулеты.

Источник https://xn--b1aedfedwrdfl5a6k.xn--p1ai/producers/proteinovye-produkty

Источник https://www.optomtovar.ru/optom-sportivnoe-pitanie/moskva

Источник https://fabricators.ru/produkt/sportivnoe-pitanie

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *